Это не Анталия: туры в этот турецкий курорт стали в России активно раскупать - туроператоры удваивают рейсы

23 Июн 22 299012
Это не Анталия: туры в этот турецкий курорт стали в России активно раскупать - туроператоры удваивают рейсы
Это не Анталия: туры в этот турецкий курорт стали в России активно раскупать - туроператоры удваивают рейсы

Подпишитесь на туристические новости:

Российские туроператоры с турецкими корнями отчитались о росте спроса на турецкий курорт Измир. В итоге авиаперевозчик Pegasus, который привозит в Измир туристов от таких туроператоров как ANEX Tour, Интурист и Coral Travel, со 2 июля удваиваает свою полетную программу в Измир. Об этом сообщили турецкие СМИ.

Как уточнили эксперты, Pegasus, который выполнял 2 еженедельных рейса в Измир по понедельникам и четвергам, увеличит число рейсов до 5 с начала июля. Рейсы из Москвы в Измир будут отправляться по средам, пятницам и воскресеньям.

«Увеличение частоты полетов является результатом интенсивного спроса на побережье Эгейского моря. В первый месяц продажи пакетных туров по аэропорту Измира показали, что двух частот недостаточно. Был серьезный интерес к нашим турам в Эгейский регион. Это также потребовало расширения полетной программы", - заявили, например, в «Анексе». Также информацию об увеличении частоты полетов в Измир и высоком спросе подтвердил туроператор Coral Travel.

Эксперты добавили, что туристам в Эгейском регионе предложат более 50 отелей. Самым популярным видом размещения среди российских туристов на курортах Эгейского региона являются отели типа «все включено» 4-5 звезд.

Добавим, что подобрать себе тур в Турцию от любого крупного российского туроператора по гарантированно лучшим ценам редакция ТУРПРОМа рекомендует в одним из известных онлайн-агрегаторов пакетных туров: ✈ вот прямая ссылка на Level.Travel и вот ✈ прямая ссылка на Travelata. В этих онлайн-агентствах агрегируются абсолютно все туры всех российских туроператоров, что позволяет туристам удобно их сравнивать и выбирать лучшие турпакеты. Выбранный тур можно сразу забронировать, получить мгновенное подтверждение и оплатить онлайн через безопасный банковский шлюз и получить документы. Либо вы можете просто посмотреть и сравнить текущие цены на туры сразу от всех туроператоров.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые установили, что медитация помогает побороть тяжелые заболевания».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

 

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!