Российским туристам в Шарм-эль-Шейхе на 5 дней задержали рейс

29 Июн 22 5762
Российским туристам в Шарм-эль-Шейхе на 5 дней задержали рейс
Российским туристам в Шарм-эль-Шейхе на 5 дней задержали рейс

Подпишитесь на туристические новости:

Российские туристы на пять дней застряли на египетском курорте Шарм-эль-Шейх из-за переноса рейсов. Как рассказала «Известиям» одна из пострадавших туристок, вернуться они должны были еще 23 июня на рейсах EgyptAir. Однако вернуться туистам тогда так и не удалось.

«О задержке вылета туроператор нам об этом заранее сообщил. Нас на четыре дня оставили в нашем отеле, проживание продлили бесплатно», — заявила она. 

Но на этом всё не закончилось: только 27 июня, туристов отвезли в 10 часов утра в аэропорт, чтобы те вылетели рейсом российской компании iFly F7 4710. Однако, когда все сели в самолет, по словам туристов одной пассажирке стало плохо.  Далее было заявлено, что рейс переносится из-за технических неполадок. По информации пассажиров, была обнаружена какая-то неисправность колеса у воздушного судна. 

В итоге до 18 часов туристы находились в ожидании повторной попытки вылета в аэропорту. После туристов расселили в другой отель. Новая информация по прилёту должна быть озвучена во вторник, 28 июня.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Диетолог раскрыла, как работает напиток из семян чиа для похудения и против запоров».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!