Турки возмутились наглым воровством российских туристов в магазине одежды

Ольга Тихонова
10 Июл 22 336908
Турки возмутились наглым воровством российских туристов в магазине одежды
Турки возмутились наглым воровством российских туристов в магазине одежды

Подпишитесь на туристические новости:

Полиция курортного города Анталия разыскивает российских туристов по подозрению в краже одежды из магазина. Инцидент произошел на этой неделе. Факт воровства зафиксировали камеры видеонаблюдения.

По данным Karaman Habercisi, инцидент произошел в бутике на базаре курортного района Манавгат. Девушка пришла в бутик Анталии с тремя мужчинами. Пока ее подельники отвлекали консультантов, россиянка взяла понравившиеся вещи, положила их в сумку и ушла.

Владелец магазина хватился пропажи только вечером, когда проводил учет. По записям с установленных видеокамер были найдены подозреваемые, их лица были видны четко. По словам турка, владеющего торговой точкой, случившееся можно назвать наглостью. «Пришла группа клиентов. Пока ее друзья отвлекали наших продавцов, женщина прошла и забрала вещи. Мы поняли это только вечером, когда не могли найти вещи. Посмотрели записи с камеры и нашли злоумышленников. В других магазинах тоже много подобных инцидентов», – рассказал пострадавший. В настоящее время ведется следствие, полиция ищет четверых российских туристов.

Ранее Турпром писал, что «В Анталии в течение 4 дней туристы смогут бесплатно пользоваться общественным транспортом».

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «От снижения веса до лечения депрессии: врач назвал 7 целебных свойств шафрана».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!