В России на популярном курорте обрушился потолок в премиум-отеле

25 Июл 22 7448
В России на популярном курорте обрушился потолок в премиум-отеле
В России на популярном курорте обрушился потолок в премиум-отеле

Подпишитесь на туристические новости:

Ливневые дожди, накрывшие Большой Сочи и окрестные курорты не ушли без последствий. На курорте «Роза Хутор» в отеле Green Flow обрушился потолок парадного входа.

Видео ЧП показывает газета «Известия». Как заявили очевидцы, потолок обрушился за считаные секунды. При этом никто не пострадал.

Как отмечают эксперты, вероятно, обрушение было ожидаемым - по крайней мере, опасную зону от прохода огородили конусами.

Одна из заявленных причин - залповые ливни, прошедшие в Сочи. Официальной информации от отеля пока не поступало. 

Кстати, в самом Сочи от непогоды пострадали около 30 домов. С улиц, на момент утра понедельника, вывезено почти 170 кубометров грунта, принесённого водными потоками. Также пришлось эвакуировать 90 машин, многие существенно пострадали. В воскресенье на курорта обрушились залповые ливни мощностью 76 миллиметров за час. Дожди подтопили 16 городских улиц, участки федеральных трасс, вызвали ряд случаев ДТП, на улице Цюрупы под воздействием оползня разрушилась подпорная стена.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые назвали витамин, снижающий беспокойство и депрессию».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!