Европейские нравы: в аэропортах Италии появились вендинговые секс-автоматы

30 Июл 22 10296
Европейские нравы: в аэропортах Италии появились вендинговые секс-автоматы
Европейские нравы: в аэропортах Италии появились вендинговые секс-автоматы

Подпишитесь на туристические новости:

В аэропорту Неаполя появился вендинговый автомат, торгующий секс-игрушками. Такую новость передают друг-другу туристы в соцсетях. Об открытии этого автомата впервые написали пассажиры, вылетающие на рейсах easyJet и Ryanair.

В ассортимент автомата с «товарами для здоровья», помимо шоколадных протеиновых батончиков, таблеток для пищеварения, прокладок, масок и многого другого туристы обнаружили также товары «для взрослых». Среди них — вибраторы и другие секс-игрушки, а также более 30 разновидностей презервативов и смазок. Туристы озвучили и цены: секс-игрушка Durex Maxi стоит 65 евро, «карманная» версия Intenser Pure Fantasy — 13,90 евро.

Некоторые туристы проект одобрили. Туристка из Великобритании заявила, что это хорошая идея, так как многие стесняются брать свои секс-игрушки и прочее в ручную кладь. «Мы, девочки, беспокоимся, что вам придется вынуть его и положить на поднос. Я слышала, что некоторых просили включить вибраторы на виду у других пассажиров, чтобы доказать, что это не какое-то взрывное устройство», - заявила она.

«Пуританские» комментарии также присутствуют. В первую очередь, они отмечают, что аппарат расположен на открытом мете и товары 18+ доступны для обозрения всем, включая детей. «Я был в шоке. Это похоже на открытое приглашение присоединиться к клубу Mile High (шутливое название для любителей секса в самолёте). Даже если вы путешествуете в одиночку!» — сказал пассажир из Лондона. «Я полагаю, что итальянцы более открыто относятся к сексуальным вопросам, но я не уверен, что это уместно для семей вокруг», - добавил он.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые установили, что алкоголь ускоряет генетическое старение».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!