Анекс сделал заявление по турам в Италию

02 Авг 22 8178
Анекс сделал заявление по турам в Италию
Анекс сделал заявление по турам в Италию

Подпишитесь на туристические новости:

Программы по Италии на 2023 год представил туристам туроператор ANEX Tour: фактически компания возвращается на итальянское направление. Теперь в ассортименте Анекса — экскурсионные программы в Рим и Милан, наземное обслуживание и туры с перелетом ГДС до популярных курортов Амальфитанского побережья и о.Искья.

«На сайте уже сейчас рассчитаны цены на летний сезон 2023 на Амальфитанское побережье и о. Искья, стоимость стартует от 300 тыс. руб. за двоих», - сообщили в «Анексе». Туристам также напомнили, что итальянское консульство работает в штатном режиме, получают визу туристы самостоятельно.

Исходя из нынешних реалий, где нет возможности организовать туры в Италию прямыми рейсами, эксперты «Анекса» также порекомендовали туристам те программы, которые длятся 7 ночей и более. На данный момент экскурсионные туры рассчитаны на регулярных рейсах из Москвы

  • до Рима на Turkish Airlines, Emirates и Gulf Air;
  • до Милана на Qatar Airways, Turkish Airlines, Emirates, Etihad Airways и Gulf Air.

Среди предложений — экскурсионная программа «Римские каникулы», «Миланские каникулы». Также есть возможность укомплектовать любой экскурсионный тур отдыхом на море.

Отметим, что подобрать себе тур в Италию от Анекса либо от любого другого крупного российского туроператора по гарантированно лучшим ценам редакция ТУРПРОМа рекомендует в одним из известных онлайн-агрегаторов пакетных туров: ✈ вот прямая ссылка на Level.Travel и вот ✈ прямая ссылка на Travelata. В этих онлайн-агентствах агрегируются абсолютно все туры всех российских туроператоров, что позволяет туристам удобно их сравнивать и выбирать лучшие турпакеты. Выбранный тур можно сразу забронировать, получить мгновенное подтверждение и оплатить онлайн через безопасный банковский шлюз и получить документы. Либо вы можете просто посмотреть и сравнить текущие цены на туры сразу от всех туроператоров.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врач назвала, сколько можно съедать арбуза и дыни, чтобы не потолстеть».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!