Голый турист, бродивший по курорту, вызвал переполох у местных жителей

05 Авг 22 31544
Голый турист, бродивший по курорту, вызвал переполох у местных жителей
Голый турист, бродивший по курорту, вызвал переполох у местных жителей

Подпишитесь на туристические новости:

Курьёзный инцидент, тем не менее встревоживший туристов, местных жителей и полицию, произошёл на тайском курорте Паттайя. Стражи порядка задержали абсолютно голого туриста «откуда-то из Европы». Подробности выяснить сложно, так как турист, судя по описанию, невменяем. Полиция пытается выяснить происхождение странного «нудиста».

Инцидент произошёл в южной части Паттайи, на оживлённой улице в районе Банг-Ламунг в Паттайе около полуночи. Европеец, на котором не было одето ровно ничего, кроме камеры, перекинутой через плечо, обнаружился на оживлённой улице, чем и поверг в шок местных жителей и туристов, которые и вызвали полицию.

Полицейские, судя по тайским СМИ, были удивлены не меньше. «Голый европеец плевал в них всякий раз, как они приближались», буквально цитируют в прессе, поэтому полиция пошла за подмогой. Усиленным нарядом обнажённого туриста удалось задержать.

Но проблемы на этом не кончились. «Нудиста» погрузили в полицейскую машину и отвезли в участок, чтобы «успокоить и прикрыть». Но там туриста начал «неустанно громко кричать». «Он говорит какую-то чушь. У него нет никаких удостоверений личности, поэтому полиция не знает его имени или национальности», - сообщили полицейские. Единственное, что они предполагают, что турист откуда-то из Европы.

В итоге тайская полиция попросила помощи в опознании обнажённого незнакомца. Они опасаются, что у задержанного психическое заболевание и он нуждается в лечении.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Россиянам назвали растения, употребление которых вызывает аллергию на солнце».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom



Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!