Пхукет пошел по 166 тыс. рублей на двоих: Анекс открыл продажи туров в Таиланд сразу из 6 городов России

11 Авг 22 14180
Пхукет пошел по 166 тыс. рублей на двоих: Анекс открыл продажи туров в Таиланд сразу из 6 городов России
Пхукет пошел по 166 тыс. рублей на двоих: Анекс открыл продажи туров в Таиланд сразу из 6 городов России

Подпишитесь на туристические новости:

О расширении географии своих продаж по Таиланду заявил туроператор ANEX Tour. На данный момент сформированы и доступны к бронированию туры Анекса из шести городов России, в том числе из Урала и Сибири: туры запланированы из Москвы, Екатеринбурга, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Казани и Красноярска.

Как рассказали АТОР представители Анекс-Тура, на данный момент также просчитывается запуск туров из городов Дальнего Востока, где спрос на тайские курорты традиционно был высоким. На Урале турагенты также рассчитывают на высокий спрос.

«Ограничения, введенные Таиландом в связи с пандемией, поставили организованный туризм на вынужденную паузу. Но как только появилась возможность поездок в Таиланд, даже с непривычным стыковочным перелетом, спрос моментально начал расти. За летние месяцы бронирования только отелей и пакета со стыковочными рейсами были в равных долях, однако выросла средняя продолжительность заездов. Ранее она была в пределах 9-11 ночей, сейчас уже 14-17 ночей. Сначала мы предлагали GDS-туры туры только из Москвы. А в начале августа были просчитаны GDS-туры еще из пяти регионов России», – рассказали в пресс-службе Анекс-Тур.

Согласно информации «Анекса», пакеты доступны как на стыковочных рейсах, так и на прямых рейсах «Аэрофлота» из Москвы на Пхукет, в этом случае возможна стыковка в Москве для туристов из регионов.

Подробности по ценам следующие:

  1. Из Москвы туристам доступны таиландские туры на остров Самуи, Пхукет, в Бангкок, а также комбинированный тур «Бангкок (2 ночи)+ Паттайя». Цена на туры на Пхукет стартует от 166 тыс. руб на двоих — 3* на завтраках, перелёт со стыковками. С прямым перелётом цена от 245 тыс. руб.
  2. Из Екатеринбурга стоимость 18-дневного тура от 190 тыс. на двоих за отдых в Паттайе
  3. Из Петербурга туры в Паттайю стартуют от за 248 тыс. р. на двоих за 11 ночей.
  4. Из Новосибирска тур в Паттайю доступен по цене от 307 тыс. р. за двоих на 11 ночей. Также из всех трёх упомянутых городов отправляются туры и на Пхукет.
  5. Туристам из Казани предлагаются туры на Пхукет — от 415 тыс. р. за двоих за 13 ночей.
  6. Из Красноярска также посчитаны туры на Пхукет, минимальная цена пока 793 тыс. рублей.

Отметим, что подобрать себе тур в Таиланд от Анекса либо от любого другого крупного российского туроператора по гарантированно лучшим ценам редакция ТУРПРОМа рекомендует в одним из известных онлайн-агрегаторов пакетных туров: ✈ вот прямая ссылка на Level.Travel и вот ✈ прямая ссылка на Travelata. В этих онлайн-агентствах агрегируются абсолютно все туры всех российских туроператоров, что позволяет туристам удобно их сравнивать и выбирать лучшие турпакеты. Выбранный тур можно сразу забронировать, получить мгновенное подтверждение и оплатить онлайн через безопасный банковский шлюз и получить документы. Либо вы можете просто посмотреть и сравнить текущие цены на туры сразу от всех туроператоров.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врач разъяснила, почему очищение ягодами асаи является опасным».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!