Роковой день рождения: туристка умерла, разворачивая подарки во время путешествия

Ольга Тихонова
Роковой день рождения: туристка умерла, разворачивая подарки во время путешествия
Роковой день рождения: туристка умерла, разворачивая подарки во время путешествия

Подпишитесь на туристические новости:

Во время долгожданного путешествия иностранная туристка внезапно умерла, разворачивая подарки, подаренные ей в день рождения. Причина смерти – разрыв селезенки.

По данным Manchester Evening News, трагический инцидент произошел с 36-летней женщиной в Великобритании, в графстве Девоншир, куда она отправилась вместе с близкими отпраздновать свой 36-ой день рождения. Поездка была запланированной – женщина считала графство в Юго-Западной Англии «лучшим местом в мире» и планировала семейное путеществие несколько недель.

Трагедия случилась уже на второй день отдыха, когда женщина разворачивала подарки. Внезапно состояние туристки ухудшилось. Она пошла в ванную и упала на пол. Этот день рождения оказался для нее роковым. По данным издания, у британки случилось несколько судорожных припадков, а потом она сразу умерла.

Уже позднее медики узнали истинную причину неожиданной кончины путешественницы. Девушка погибла из-за разрыва селезенки и внутреннего кровотечения. Уточнялось, что она была нездорова в годы, предшествовавшие ее смерти, но ее семья понятия не имела, насколько серьезным было состояние девушки на самом деле. В 2016 году у британки открылась рвота с кровью и ее направили в больницу для проверки.

Врачи обнаружили, что женщине нужна трансплантация печени и поставили ее в лист ожидания. Однако семья не знала, что без операции по пересадке органа жить ей оставалось недолго и состояние девушки было смертельно опасным.

Несмотря на все проблемы со здоровьем, туристка хотела «наслаждаться жизнью по максимуму», поэтому и отправилась в долгожданную поездку. У погибшей осталась 18-летняя дочь. В настоящее время родственники британки объявили о сборе денег на транспортировку тела женщины в домой, в Манчестер.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Эксперты расходятся во мнениях по поводу эффективности поливитаминов».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!