Бывалый турист раскрыл секрет, как быстро найти дешевые авиабилеты в Google

Ольга Тихонова
14 Сен 22 4142
Бывалый турист раскрыл секрет, как быстро найти дешевые авиабилеты в Google
Бывалый турист раскрыл секрет, как быстро найти дешевые авиабилеты в Google

Подпишитесь на туристические новости:

Билеты на самолет могут быть дорогими, но есть несколько способов получить более дешевые цены на рейсы, и один из них был подробно описал создатель контента для экономии денег в своем аккаунте TikTok. Речь идет о поиске авиабилетов в Google.

Блогер, который специализируется на размещении советов для людей, чтобы сэкономить деньги, рассказал о том, как путешественники могут искать дешевые авиабилеты. Относительно простой совет оказался решающим для некоторых.
«Разве вы не слышали о хитростях поиска билетов в Google? Просто забейте в Google запрос «рейсы», ничего не добавляйте во вкладке назначения и просто нажмите на карту», - посоветовал он.

Бывалый турист продемонстрировал, как в его поиске появилось несколько дешевых обратных рейсов. «Но становится лучше. Если вы выберете вкладку «Без пересадок», она покажет вам все прямые рейсы», - добавил путешественник.
В этом поиске он нашел билет из Великобритании в Амстердам (Нидерланды) и обратно за 3'200 рублей и один на Мальту – за 2'200 рублей.

Комментаторы поспешили похвалить его лайфхак. Некоторые утверждали, что сами использовали этот способ и тоже получили положительный результат. «Пальма забронирована за 1470 рублей», «Наша поездка в Вену стоит всего 1120 рублей», «Я только что сделал это. Это потрясающе», «Я сэкономил деньги, используя этот авиасовет, после просмотра этого видео. Спасибо», - такие отзывы оставляли туристы под видео.

Перечислим рекомендации туриста, как купить дешевые авиабилеты:

  1. Использовать режим инкогнито. Турист посоветовал обязательно использовать режим просмотра вкладок в режиме «Инкогнито» при поиске рейсов. Это предотвращает использование данных туриста для повышения цены перелета, когда он вернется, чтобы забронировать его.
  2. Искать ошибки в ценах. Иногда авиакомпании случайно указывают неправильную цену на рейсы, и путешественники могут воспользоваться этим. Так, как это происходит в крупных интернет-магазинах. Тем, кто пытается этим воспользоваться, нужно будет действовать быстро. Тема ошибочных цен на рейсы процветает настолько, что появился целый ряд сайтов, которые выдают данные мониторинга ошибочных цен на авиабилеты. Один из них – Secret Flying.
  3. Зарегистрироваться в авиакомпаниях. Когда туристу предлагают выбор, может быть разумным зарегистрироваться в программе лояльности авиакомпании. Это даст путешественникам возможность накапливать баллы, которые можно будет потратить на перелеты в будущем.

По словам еще одного опытного путешественника, Алекса Аутуэйта, который может похвастаться 156 тыс. подписчиками на Youtube, отказ от пакетных предложений является ключом к снижению затрат. «Обычно я всегда заказываю все отдельно, я никогда не заказываю пакеты», - объяснил он и добавил, что чем больше путешественники используют определенные бренды, тем вероятнее будут вознаграждены бесплатным ночлегом и прочими атрибутами успеха. А это может сэкономить много денег.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Эксперты назвали 12 шагов по быстрому снижению веса».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!