Назван регион, где начинается массовое банкротство отелей и ресторанов

03 Окт 22 5680
Назван регион, где начинается массовое банкротство отелей и ресторанов
Назван регион, где начинается массовое банкротство отелей и ресторанов

Подпишитесь на туристические новости:

Высокие цены грозят банкротством отелям, ресторанам, кафе и барам по всей Европе. Настолько, что Европейская гостиничная ассоциация Hotrec призвала европейских министров энергетики принять немедленные меры по снижению цен на энергоносители для индустрии гостеприимства.

Данное письмо было направлено министрам энергетики ЕС. В нём заявлено, что расходы всех этих и прочих предприятий сектора на электроэнергию выросли на 200-600%. В итоге они могут начать банкротиться, если не будут приняты меры предосторожности и не будут снижены цены на энергоносители.

Hotrec также обратила внимание на важность сектора размещения в экономике. «Большая часть — 90% из предприятий, работающих в сфере туризма по всей Европе, являются небольшими предприятиями. Их число составляет 2 мл, и на этих предприятиях занято 12 млн человек. Эта проблема требует немедленного решения», - призвала ассоциация.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые обнаружили неожиданную пользу от употребления пива».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!