Российская стюардесса сообщила, почему не надо нажимать кнопку вызова, чтобы попросить воды

Ольга Тихонова
05 Окт 22 16564
Российская стюардесса сообщила, почему не надо нажимать кнопку вызова, чтобы попросить воды
Российская стюардесса сообщила, почему не надо нажимать кнопку вызова, чтобы попросить воды

Подпишитесь на туристические новости:

Не просить у экипажа воду посоветовала российская 27-летнаяя бортпроводница Кристина из Москвы. По ее словам, у стюардесс и без этих точечных просьб много работы.

Стюардесса рассказала Daily Star, что ей нравится «узнавать о новых культурах», поэтому она пошла работать бортпроводницей. «Так интересно узнавать о новых культурах – это хороший опыт», – процитировало ее слова издание.

Хотя стюардесса с 6-летним опытом работы отметила, что ее любимая часть работы – «приветствовать пассажиров на борту, заботиться о них, оказывать любую помощь, если это необходимо, а также улыбаться и заставлять пассажиров улыбаться», воду она настоятельно советовала у коллег не просить.

«Во-первых, не нажимайте кнопку вызова, чтобы попросить стакан воды, потому что у нас тяжелая работа!» – пояснила сотрудница авиакомпании. Вместо этого рекомендуется самостоятельно пойти на камбуз и попросить воду. Так можно сделать, пока отключен сигнал о необходимости пристегнуть ремень безопасности.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Маринованные или соленые: диетолог раскрыл какие огурцы полезнее».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!