В 5-звездочном отеле Анталии внезапно умер российский турист

Ольга Тихонова
13 Окт 22 4556
В 5-звездочном отеле Анталии внезапно умер российский турист
В 5-звездочном отеле Анталии внезапно умер российский турист

Подпишитесь на туристические новости:

Во время отпуска в курортном районе Серик в Анталии внезапно скончался российский путешественник. Причиной смерти стал сердечный приступ, который застал мужчину у бассейна 5-звездочного отеля.

Инцидент произошел в минувшую среду вечером в 5-звездочном отеле, расположенном в туристическом центре Белека в районе Серик. По данным Gunhaber, путешественнику, приехавшему на отдых в популярную Анталию, внезапно стало плохо, когда он отдыхал у бассейна отеля.

После того, как его супруга сообщила, что россиянину стало плохо и не отзывается на отклики, гостиничный персонал вызвал на место происшествия полицию и медицинские бригады. На месте медики оказали первую медицинскую помощь, включая реанимационные действия. Затем забрали туриста в курортную больницу.

К сожалению, медикам его спасти не удалось, несмотря на все предпринятые вмешательства. Выяснилось, что причиной кончины путешественника на отдыхе стал сердечный приступ.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Эксперты назвали 12 способов избавиться от вздутия живота и улучшить работу кишечника за 3 минуты».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!