В Турции погибла туристка, упав с 5 этажа отеля

Ольга Тихонова
20 Окт 22 5070
В Турции погибла туристка, упав с 5 этажа отеля
В Турции погибла туристка, упав с 5 этажа отеля

Подпишитесь на туристические новости:

Очередной трагический инцидент произошел в курортном городе Аланья в турецкой провинции Анталия. Иностранная туристка упала с балкона своего гостиничного номера, расположенного на пятом этаже, и скончалась.

По данным турецких СМИ, погибшей оказалась 45-летняя путешественница из Бельгии. Женщина недавно приехала в отпуск в турецкий отель İncekum Mahallesi и поселилась в номере на 5-м этаже. Ничего не предвещало беды, однако вскоре ее нашли лежащей на отельной территории под балконом ее номера. Очевидцы сообщили, что частично застали момент падения.

После уведомления на место происшествия выехала бригада скорой помощи и полиция. К сожалению, помощь медиков не понадобилась, туристка к тому времени умерла. Теперь полиции предстоит установить причину гибели гостьи отеля. Ее тело отправлено в судмедэкспертизу Анталии для вынесения заключения.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Россиянам сообщили, что будет, если мыть голову ржавой водой из-под крана».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!