«Интурист» объявил о вылетах в Хургаду и Шарм-эль-Шейх из двух новых городов

Ольга Тихонова
27 Окт 22 6114
«Интурист» объявил о вылетах в Хургаду и Шарм-эль-Шейх из двух новых городов
«Интурист» объявил о вылетах в Хургаду и Шарм-эль-Шейх из двух новых городов

Подпишитесь на туристические новости:

Российский туроператор «Интурист» анонсировал вылеты на популярные египетские курорты из Минеральных Вод и Сочи в зимнем сезоне 2022-2023 в рамках расширения географии полётов. Программа вылетов в Хургаду и Шарм-эль-Шейх от туроператора стартует 2 и 3 ноября. Рассмотрим подробные условия и стоимость туров в Египет.

«К блочной перевозке из Москвы в Хургаду и Шарм-Эль-Шейх добавляются гарантированные места на рейсах авиакомпании Red Wings в Хургаду из Минеральных Вод и Сочи. На этих маршрутах летает SSJ-100», — уточнил АТОР со ссылкой на пресс-службу «Интуриста».

Вылеты из Минвод на египетские курорты

Согласно информации, старт полётной программы из Минвод запланирован со 2 ноября 2022 года по 17 марта 2023 года. Перелёты будут выполняться на блоках мест. Частота вылетов — дважды в неделю, по средам и пятницам. Время в пути составит 3 часа 40 минут.

Вылеты из Сочи на египетские курорты

Рейсы из Сочи в Хургаду будут запущены с 3 ноября 2022 года и продлятся до 21 марта 2023 года. Частота вылетов — тоже два раза в неделю, каждый вторник и четверг. Время в пути составит 3 часа 30 минут.

Цены на туры в Египет из Сочи и Минвод от «Интуриста»

Пакетные туры в Хургаду с вылетом из Сочи на 8 ночей с размещением в 3-звездочном отеле, обслуживающего гостей по системе «всё включено» начинается от 107.140 рублей на двоих. Для сравнения: 4-звездочный отель на тех же условиях обойдётся россиянам от 111.126 рублей на двоих; а 5-звездочный — от 119.000 рублей на двоих. Вылет 3 ноября.

Пакетный тур от туроператора в 3-звездочный отель Хургады на аналогичных условиях с вылетом из Минвод 2 ноября будет стоить примерно также: от 110.800 рублей на двоих. За те же 8 ночей по системе «всё включено» и перелёт туда-обратно в 4-звездочный туристы заплатят от 114.185 рублей на двоих, а в 5-звездочный отель — от 122.128 рублей на двоих. Разница с вылетом из Сочи незначительная.

В стоимость всех туров от «Интуриста» включена перевозка багажа весом до 15 кг и ручной клади до 5 кг. Как пояснили в турфирме, расширение нормы провоза багажа и его объединение не предусмотрено.

Ранее туроператор «Пегас Туристик» анонсировал новую полётную программу на курорты Египта на прямых рейсах с 1 ноября — подробности читайте тут.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Найдено упражнение для похудения при постоянной сидячей работе».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!