Известная авиакомпания придумала необычный способ бороться с воровством пассажиров

29 Окт 22 3272
Известная авиакомпания придумала необычный способ бороться с воровством пассажиров
Известная авиакомпания придумала необычный способ бороться с воровством пассажиров

Подпишитесь на туристические новости:

Необычный способ бороться с воровством пассажиров — или хотя бы попытаться это сделать — представила известная американская авиакомпания Virgin Atlantic. Отметим, что речь идёт о мелком воровстве предметов самолёта «на сувениры», причем из бизнес-класса.

Дело в том, что объектами воровства у этого авиаперевозчика стали столовые приборы. Ещё точнее — солонки и перечницы. Их авиакомпания выполняет в виде оригинальных забавных «мультяшных» самолётов с маленькими ножками, которые бывают серебристого, золотого и черного цвета. Увы, после рейса эти «трогательные мелочи» часто пропадают из самолета, так как легкомысленные путешественники тайком уносят их домой в качестве сувениров. Уж очень они прикольные...

«Пойманы с поличным? Если вы ушли с одного из наших рейсов с «новой» солонкой и перечницей, взгляните им под ноги, и вас ждет сюрприз», - оповестила авиакомпания в соцсетях. Позаимствовавший «сувенир» турист теперь может прочитать там надпись «украдено у Virgin Atlantic».

Очевидно, в авиакомпании предположили, что пассажиры бизнес-класса не захотят быть заподозренными в том, что «тырят солонки по карманам». Но судя по комментариям, план не очень удался. «С нетерпением жду возможности «одолжить» еще меньше, чем через пять недель!» - комментирует один пользователь. Другой добавляет с не меньшим юмором: «Возможно, они случайно упали в мою сумку во время уборки после ужина… восемь раз!»

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Доктор медицинских наук раскрыл, сколько воды необходимо пить и как это вычислить».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!