Вьетнам, Египет, Таиланд, Турция, Узбекистан: российские авиакомпании массово взлетают на зарубежные курорты

Вьетнам, Египет, Таиланд, Турция, Узбекистан: российские авиакомпании массово взлетают на зарубежные курорты
Вьетнам, Египет, Таиланд, Турция, Узбекистан: российские авиакомпании массово взлетают на зарубежные курорты

Подпишитесь на туристические новости:

Согласно новым допускам от Росавиации, российские авиаперевозчики продолжают расширять число прямых рейсов на доступные и востребованные «зимние» курорты. В числе основных направлений, получивших разрешения — Вьетнам, Египет, Таиланд, Турция и ряд других востребованных стран.

Подробности следующие:

  • Вьетнам: в страну ориентировочно возвращаются «сибирские» рейсы — авиакомпания «Аэрофлот» получила допуски на полёты на курорт Нячанг из Красноярска и Владивостока, также запущен рейс из Красноярска в Ханой.
  • Египет: разрешение на полёты на курорты Шарм-эль-Шейх и Хургада получила авиакомпания IFly (аффилирована с Тез-Туром). Разрешения выданы с ограничением «не более 25 раз в неделю».
  • Таиланд: речь снова пойдёт о рейсах «Аэрофлота» из городов Сибири. Нацперевозчик получил доступ на полёты в Бангкок из Красноярска, Новосибирска и Владивостока. Из этих же городов, а также из Хабаровска, «Аэрофлот» полетит и на курортный Пхукет. Разрешенная частота — 1-2 р/н.
  • Турция: здесь расширяют маршруты в Стамбул — туда полетят «ИрАэро» из Москвы и «Аэрофлот» из Петербурга. Также разрешены рейсы Red Wings из Москвы и Петербурга в Анталию.
  • Узбекистан: на рейсы из Петербурга в Ташкент получила разрешение «Россия».

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врач раскрыла 14 простых способов предотвратить грипп и Covid».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!