Остров Баунти упростил правила въезда для российских туристов, а Аэрофлот запустит туда новые рейсы

29 Ноя 22 4328
Остров Баунти упростил правила въезда для российских туристов, а Аэрофлот запустит туда новые рейсы
Остров Баунти упростил правила въезда для российских туристов, а Аэрофлот запустит туда новые рейсы

Подпишитесь на туристические новости:

В новогодний период российским туристам может достаться больше рейсов на «острова Баунти» - знаменитые Сейшелы. «Аэрофлот» заявил о планах увеличить рейсы. При этом с декабря острова собираются окончательно снять ограничения для туристов, что, вероятно, будет способствовать росту числа туристов.

На данный момент рейсы между Москвой и Викторией выполняются дважды в неделю. Но нацперевозчик рассматривает возможность увеличения их количества. «Учитывая имеющийся опыт, полагаем, что в пиковые сезоны «Аэрофлот» может увеличить частоту полетов на острова. В 2021 году их количество доходило до 4 в неделю», - прокомментировали ТАСС в посольстве России на Сейшелах.

Вторая хорошая новость: с 1 декабря туристы больше не должны будут предъявлять сертификаты о вакцинации или тестировании на COVID-19 для въезда на Сейшелы. Такую информацию также озвучили в посольстве: «С 1 декабря текущего года для поездки на Сейшелы не потребуется более предъявление сертификатов о вакцинации или тестировании на COVID-19. Однако путешественникам предписывается иметь страховку, покрывающую в том числе случаи заболевания коронавирусом», - отметили эксперты.

Добавим, что на данный момент цены на туры — для данного сегмента — не «фантастические» и стартуют от 206 тыс. руб. на человека. Отметим, это цена на новогодний тур. И спрос с очевидностью реагирует — российские туристы по предварительным итогам 2022 вышли на третье место среди всех рынков. С 1 января по 25 ноября на «острова Баунти» прибыли 26 408 наших туристов.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые установили, что соленая пища на 75% увеличивает стресс».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!