Пхукет, Бангкок и Гоа: российские авиакомпании увеличивают число рейсов на зимние курорты

06 Дек 22 6308
Пхукет, Бангкок и Гоа: российские авиакомпании увеличивают число рейсов на зимние курорты
Пхукет, Бангкок и Гоа: российские авиакомпании увеличивают число рейсов на зимние курорты

Подпишитесь на туристические новости:

Дополнительные допуски на большую часть «зимних» курортов запросили российские перевозчики. Это касается как «Аэрофлота», так и туроператорских компаний, а основные кандидаты — Таиланд, а также индийский курорт Гоа, но есть и другие тёплые страны. Соответствующие данные представила в своём документе Росавиация.

Так, «Аэрофлот» запросил рейсы по маршруту Москва — Гоа, 4 раза в неделю; также в планах перевозчика маршруты Владивосток — Ханой и Москва — Коломбо (Шри-Ланка). Среди уже разрешенных рейсов — маршруты на Пхукет из городов Сибири, точнее из Новосибирска, Иркутска, а также из Владивостока, из Иркутска нацперевозчик также полетит в Бангкок. Также в числе выданных разрешений — рейсы на Пхукет из Петербурга.

Расшириться по Гоа и Таиланду также планирует и «Азур Эйр», на индийский курорт она запросила рейсы из Москвы, Казани и Екатеринбурга. Также в планах Пхукет из Москвы, Петербурга, Новосибирска, Красноярска, Уфы, Екатеринбурга и других городов.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые сообщили, что смена рациона питания снижает риск рака кишечника на 25%».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!