Разъяренная туристка прикрывает глаза сына от «откровенной» сексуальной сцены во время полета

Ольга Тихонова
08 Дек 22 562994
Разъяренная туристка прикрывает глаза сына от «откровенной» сексуальной сцены во время полета
Разъяренная туристка прикрывает глаза сына от «откровенной» сексуальной сцены во время полета

Подпишитесь на туристические новости:

Разъяренная туристка в ужасе закрыла глаза своему 15-летнему сыну, когда тот увидел «откровенную сцену» на экране телевизора другого пассажира во время перелета. По словам некоторых путешественников, мать слишком близко к сердцу приняла ситуацию.

Согласно Daily Star, туристка Лейкиша Флеминг летела в самолете со своим сыном-подростком и сразу после взлета она начала искать что-нибудь, чтобы посмотреть на своем мониторе, но в какой-то момент заметила «откровенную сексуальную сцену» на экране попутчика, сидевшего в ряду перед ними. Туристка впала в шок. Позже она прокомментировала ситуацию для The Insider: «Я видела обнаженную сцену и секс. Эта сцена воспроизводилась на экране, расположенного на спинке сиденья, а авиакомпания обеспечила это «развлечение». Мой шок превратился в ужас, когда я поняла, что сцена была хорошо видна моему сыну, сидящему рядом со мной».

Она подвинулась, чтобы закрыть проем между сиденьями и перекрыть обзор подростку. Когда откровенный эпизод закончился, женщина решительно направилась за помощью к летному персоналу. В качестве меры решения стюардесса предложила матери и сыну пересесть на другие места. Тогда туристка, переполненная эмоциями, сделала вывод, что фильм был явно одобрен к просмотру самой авиакомпанией.

После того, как пост был опубликован в социальных сетях, люди отреагировали на острое поведение путешественницы. Многие комментаторы заявили, что мать слишком близко к сердцу приняла ситуацию, ведь ее ребенок почти взрослый. Приведем некоторые из них:

  1. «Сначала я думал, что ее ребенку лет 5, но не 15. Есть серьезный вред в том, чтобы чрезмерно оберегать своих сыновей и относиться к сексу так, как будто это постыдно или неловко. Закрывать глаза и поднимать шум было, конечно, более вредно, чем смотреть на сцену. Он также достаточно взрослый, чтобы заниматься своими делами».
  2. «Я уверена, что ее ребенок видел много. Некоторые родители живут в отрицании».
  3. Некоторые предположили, что ее сын и вовсе был смущен поведением своей матери: «Держу пари, что молодой человек был так смущен не из-за фильма с обнаженной натурой, а из-за реакции его мамы».

Однако другие пользователи поддержали путешественницу. «Подайте жалобу, они (авиакомпании) должны показывать программы, ориентированные на семью, наверняка в самолете есть маленькие дети», «Похоже, она должна выдвинуть обвинения против авиакомпании. Конечно, существуют законы, запрещающие показывать несовершеннолетним материалы откровенного сексуального содержания, и авиакомпания предоставляет их!» — посоветовали они.

Ранее Турпром писал, что «Российская туристка с подругой выкупили места в самолете рядом со своими и были шокированы наглостью во время полета».

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врачи назвали 4 признака боли в горле, при которых надо обратиться к врачу».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!