Турист сварил курицу с чесноком в кофеварке отельного номера и вызвал возмущение

Ольга Тихонова
08 Дек 22 340952
Турист сварил курицу с чесноком в кофеварке отельного номера и вызвал возмущение
Турист сварил курицу с чесноком в кофеварке отельного номера и вызвал возмущение

Подпишитесь на туристические новости:

Турист захотел есть и, решив сэкономить на кафе, сварил курицу с чесноком и маслом прямо в кофеварке гостиничного номера, о чем поведал в социальной сети LinkedIn. Однако пользователи «захейтили» экономного путешественника.

Путешественник по имени Александр опубликовал пост с подробным описанием своего рецепта и метода приготовления в надежде получить похвалу за смекалку, однако увидел противоположную реакцию: пользователи соцсети пришли в ужас, многие назвали его идею «сумасшедшей» и «бессмысленной».

«Я путешествую по работе и вместо того, чтобы вкусно поужинать в ресторане, я решил приготовить более дешевую еду в гостиничном номере. Несмотря на то, что там не было кухни, мне удалось использовать кофеварку, чтобы приготовить курицу с маслом и чесноком. Хотя моя компания позволяет мне оплачивать ужин во время путешествия, я хотел сэкономить, потому что знаю, что на счету каждый доллар. Это мелочи, которые помогают вам продвигаться по службе», — написал он.

Туристка по имени Эмили, которая поделилась его постом в своем аккаунте, подписала скриншот так: «LinkedIn действительно незаметен как платформа для социальных сетей, но она является абсолютно самой безумной». Тысячи людей были в равной степени возмущены идеей «предпримчивого» путешественника  — пост набрал 264.000 лайков и 25.000 ретвитов.

Один из комментаторов высказался об увиденном так: «Я совершенно уверен, что за ту сумму, которую он потратил на эти ингредиенты, он мог бы просто купить себе пару хот-догов и снизить вероятность пищевого отравления со 100% до 50%». «Его повысили до того, что он стал чудаком, вот что», — ответил другой. В то время как третий написал: «Можем ли мы нормализовать то, что мы никогда не делаем этого и не оправдываемся тем, что это делается для получения прибавки и повышения???!»

Среди высказывавшихся оказался сотрудник сферы гостеприимства. «В прошлой жизни я управлял небольшим отелем, люди, делающие это, были худшими гостями — на самом деле это делают больше людей, чем вы думаете, не говоря уже о тех, кто стерилизует иглы, стирает нижнее белье и делает прочее безумное дерьмо», — пояснил он.

Впрочем, нашлись и те, кто предположил, что автор поста, вероятно, пошутил насчет использования кофеварки отеля: «Он сделал это, чтобы посмеяться над волной, которая запустится после прочтения этого поста, какими бы странными ни были «корпоративные люди» в LinkedIn. Он великолепен», — отметил один из пользователей. 

Впрочем, ранее другой пост привел пользователей соцсетей в еще больший ужас. Речь идет о записи следующего содержания: «Мой друг работал в отеле в Италии несколько лет назад. Он убирал туалет после одного из автобусных туров, когда заметил еду на внутренней стороне биде. «Гости использовали его для приготовления лапши», — в шоке констатировал он.

Ранее в этом году иностранный турист поделился на форуме Reddit фотографией своего послефестивального супа из нарезанных говяжьих полосок. Все бы ничего, но голодный путешественник не нашел лучшего способа, как сварить его в емкости кофемашины, чем вызвал негодование других путешественников. Он озаглавил снимок так: «Кофеварка отеля приготовила говяжьи полоски после музыкального фестиваля». На снимке полоски говядины, наполовину приготовленные, плавали в воде внутри кофеварки (подробности тут).

Вероятно, после прочтения подобных историй, туристам больше никогда не захочется пить чай/кофе в гостиничном номере...

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врачи назвали 4 признака боли в горле, при которых надо обратиться к врачу».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!