Был просто ад: опоздавшие на рейс пассажиры пожаловались на затянутый досмотр в Шереметьево

Ольга Тихонова
27 Дек 22 4084
Был просто ад: опоздавшие на рейс пассажиры пожаловались на затянутый досмотр в Шереметьево
Был просто ад: опоздавшие на рейс пассажиры пожаловались на затянутый досмотр в Шереметьево

Подпишитесь на туристические новости:

Российские туристы пожаловались на затянутый досмотр в аэропорту Шереметьево, назвав его «адом». 13 пассажиров опоздали на свой рейс из-за возникших по этой причине проблем. Об инциденте сообщил канал Telegram «Осторожно, Москва».

Пассажиры не смогли вовремя попасть на рейс Москва — Красноярск, при этом путешественники прибыли в пункт вылета заблаговременно, сообщила опоздавшая на самолет очевидица, которая снимала на телефон видео длинной очереди на досмотровые процедуры. По ее словам, представитель авиакомпании сказал не вылетевшим из Москвы пассажирам, что «ему плевать», призвав решать свои проблемы самостоятельно.

«За стеклянными дверями просто ад был, досмотр вручную, включали технику, по три раза через рамку. Опоздали на посадку на 2 минуты мы лично. Бежали, конечно, бегом. Всего было 13 опоздавших, сообщивших, что они на Красноярск. Традиционно «Победа» ни при чем, Шереметьево, создавшее эту ситуацию, ни при чем, решайте свои проблемы сами, от нас ничего не зависит», — рассказали россияне.

«Можно открыть еще стойки, чтобы люди быстрее проходили досмотр, вызвать больше сотрудников, но этого никто не делает», — констатировала путешественница, демонстрируя в видеоролике растянувшуюся практически на весь зал очередь из пассажиров.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врач объяснил, почему потные ноги у людей пахнут уксусом».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!