Молодая российская туристка изнасилована водителем туристического автобуса в Гоа

Ольга Тихонова
27 Дек 22 7398
Молодая российская туристка изнасилована водителем туристического автобуса в Гоа
Молодая российская туристка изнасилована водителем туристического автобуса в Гоа

Подпишитесь на туристические новости:

Молодую российскую путешественницу, приехавшую отдохнуть на популярный индийский курорт Гоа, прямо в ночь празднования католического рождества изнасиловал водитель туристического автобуса. Обвиняемый уже арестован. Об этом сообщило агентство ANI со ссылкой на полицию.

Представитель полиции сообщил прессе, что девушка, возраст которой не уточнялся, приехала на отдых в составе группы из 10-14 туристов. Для путешествий по прибрежному штату все прибывшие использовали малогабаритный транспорт — так называемый tempo traveller. Когда туристка осталась одна, водитель воспользовался этим и напал.

«Как только мы получили жалобу, в отношении водителя было возбуждено уголовное дело по статье 376 (изнасилование) Уголовного кодекса Индии», — говорилось в сообщении правоохранителей. По словам одного из них, из участка Панаджи была оперативно собрана команда для расследования этого дела. В течение короткого промежутка времени обвиняемый был арестован. Им оказался 35-летний местный житель.

ЧП произошло в ночь с 24-25 декабря, когда туристическая активность в знаменитом индийском штате достигла пика посещаемости — Рождество и Новый год. Сотни тысяч отдыхающих устремилась в Гоа — популярное место для пляжного и развлекательного туризма. Однако инцидент, вероятно, бросит тень на этот популярный курорт.

Справка: Tempo traveller — это мини-автобус переменного тока на 12-16 посадочных мест. Обычно нанимается группой путешественников или семьей для поездок между различными достопримечательностями.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врачи назвали 5 признаков при посещении туалета, которые указывают на смертельную болезнь».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!