Аэрофлот запустил новогоднюю распродажу по 2023 рубля за авиабилет

27 Дек 22 13756
Аэрофлот запустил новогоднюю распродажу по 2023 рубля за авиабилет
Аэрофлот запустил новогоднюю распродажу по 2023 рубля за авиабилет

Подпишитесь на туристические новости:

Оригинальную новогоднюю распродажу для лёгких на подъем туристов объявил «Аэрофлот». Суть её в том, что каждый день до Нового года, точнее до 30 декабря, перевозчик планирует выставлять по 23 новых предложения от 2023 рублей, причём включая и зарубежные туристические направления. Правда вот улететь туда также необходимо в ближайшие два дня после распродажи.

«Ежедневно, с 23 по 30 декабря, на сайте и в мобильном приложении авиакомпании будет открываться продажа на два дня вперёд по 23 новым направлениям. Стоимость авиабилетов в одну сторону по акции – от 2 023 рублей. Предложение действует на прямые перелёты по всей маршрутной сети Аэрофлота, включая маршруты, где рейсы выполняются а/к «Россия» под кодом SU», - сообщает перевозчик.

То есть, билеты по акции продаются на вылеты до 1 января, а на момент вторника, 27 декабря, билеты реализуются на 28-29 число. Ещё одна подробность — распродаётся только безбагажный тариф «Лайт».

В акции участвуют и туристические направления. Например, на вторник авиаперевозчик выставил такие предложения как Москва — Гоа или Новосибирск — Пхукет. Правда, стоит отметить, что «распродажные» билеты продали мгновенно, на данный момент в продаже на этих рейсах нет даже обычного «эконома», только бизнес по цене зашкаливающей за 270 тыс. рублей в одну сторону, если речь идёт о Гоа. Но азартным туристам в ближайшую пару дней может и повезти.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые установили, что средиземноморская диета помогает забеременеть».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom



Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!