Знаменитый курорт Турции признался, что мест на лето-2023 всем не хватит: их уже раскупают как горячие пирожки

28 Дек 22 34240
Знаменитый курорт Турции признался, что мест на лето-2023 всем не хватит: их уже раскупают как горячие пирожки
Знаменитый курорт Турции признался, что мест на лето-2023 всем не хватит: их уже раскупают как горячие пирожки

Подпишитесь на туристические новости:

Объем ранних бронирований на лето 2023 на знаменитом турецком курорте Алания превысил уровень аналогичного перед рекордным 2019 годом — об этом заявил президент Ассоциации туристических операторов Аланьи (ALTID) Бурхан Сили. Места в популярных отелях разлетаются, как горячие пирожки, и это означает, что мест в отелях Алании на лето-2023 всем не хватит.

«Заполняемость достаточно хорошая даже сейчас, раннее бронирование на 2023 год также проходит успешно», - заявил г-н Сили. Он отметил, что в зимний период большинство отелей Алании всё же закрыты, но те, что открыты получили хорошую загрузку.

«Что касается сезона 2023 года, я могу сказать, что полученные на данный момент предварительные заказы даже немного выше уровня 2019 года. Мы надеемся, что так будет и дальше, мировым проблемам придет конец, и мы продолжим быстро расти по объёма турпотока, а туризм — хорошо развиваться», - добавил турецкий эксперт.

Отметим, что подобрать себе тур в Турцию на лето-2023 от любого крупного российского туроператора по гарантированно лучшим ценам редакция ТУРПРОМа рекомендует в одним из известных онлайн-агрегаторов пакетных туров: ✈ вот прямая ссылка на Level.Travel и вот ✈ прямая ссылка на Travelata. В этих онлайн-агентствах агрегируются абсолютно все туры всех российских туроператоров, что позволяет туристам удобно их сравнивать и выбирать лучшие турпакеты. Выбранный тур можно сразу забронировать, получить мгновенное подтверждение и оплатить онлайн через безопасный банковский шлюз и получить документы. Либо вы можете просто посмотреть и сравнить текущие цены на туры сразу от всех туроператоров.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врач объяснил, почему потные ноги у людей пахнут уксусом».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!