Стюардесса показала три самых грязных места в самолете, включая карманы сидений

Ольга Тихонова
07 Янв 23 122240
Стюардесса показала три самых грязных места в самолете, включая карманы сидений
Стюардесса показала три самых грязных места в самолете, включая карманы сидений

Подпишитесь на туристические новости:

Кучей секретов за кулисами полетов, в частности, к каким трем поверхностям внутри салона самолёта авиатуристам не стоит прикасаться, раскрыла в своих TikTok-видео стюардесса Барби из Аргентины.

По словам 29-летней бортпроводницы из Аргентины, в самолете есть три самых грязных места, которых она сама старается избегать и советует туристам делать то же самое. «Иногда стюардессы и пилоты не говорят всей правды пассажирам. Они делают это, чтобы не напугать их и предотвратить потенциально опасную ситуацию во время полета. Когда вы в небе, у вас нет выхода, поэтому нужно минимизировать риски. Стюардессы любят турбулентность, потому что мы можем немного отдохнуть, так как должны сидеть в это время, и мы не можем встать, чтобы, например, подать еду. Мы привыкли к турбулентности, поэтому нас это не пугает», — поделилась она.

Один из способов, которым пассажиры могут минимизировать риск для своего здоровья, — это избегать некоторых наиболее грязных мест в самолетах или, по крайней мере, тщательно мыть руки после контакта с некоторыми из них.
«Если бы мне пришлось выбирать три самых грязных места в самолете, я бы поставила на первое место пол в туалете. Многие люди заходят туда без обуви, я не могу в это поверить. На втором месте карманы сидений, я видела, как пассажиры клали туда отвратительные вещи, и чистота в этом месте всегда была сомнительной. И на третьем месте мусорные баки. Когда команда уборщиков входит в самолеты, они никогда не чистят мусорные баки, так что представьте, что вы можете там найти», — добавила сотрудница авиакомпании.

Барби также рассказала о некоторых самых страшных моментах, которые она пережила в самолете. «Например, посреди ночи девочка позвонила экипажу и сказала, что ее кусает мать. Поэтому мы сразу же пошли посмотреть, что происходит. Они (мать и дочь) кричали друг на друга, и девушка хотела, чтобы мы позвонили ее отцу, но мы были посреди океана и, конечно, мы вообще не могли связаться с ним. Она действительно хотела этого и начала нервничать, — рассказала бортпроводница. — Ее мать сообщила нам, что девушка была не в своем уме, и в конце концов подросток заснула прямо на полу. Сцена была взята как будто прямо из фильма».

Стюардесса также рассказала еще об одном случае, когда багаж не был загружен в самолет. Это заметили пассажиры, которые по прилете в пункт назначения тут же набросились на летный экипаж, думая, что именно они несут ответственность за чемоданы. Как оказалось, стюардессы даже не знали об этом.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врачи сообщили о совмещении алкоголя с различными лекарствами во время новогодних праздников».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!