Звезда «Уральских пельменей» попала в неприятную историю в Таиланде

06 Янв 23 103394
Звезда «Уральских пельменей» попала в неприятную историю в Таиланде
Звезда «Уральских пельменей» попала в неприятную историю в Таиланде

Подпишитесь на туристические новости:

Звезда «Уральских пельменей», юмористка Илана Юрьева, попала в неприятную историю в Таиланде. Её жалобы на невоспитанных российских туристов передаёт издание bimru со ссылкой на соцсети артистки. Согласно её заявлениям, неприятная встреча произошла на Пхукете, где отдыхает звёздное семейство — сама Илана Юрьева, её супруг Дмитрий, а также дочка Диана.

Однако, отдых не обошёлся без непрошеных «концертов». Шоуменка пожаловалась на встречу с некими русскоговорящими туристами, которые изрядно подпортили ей настроение. Скандал начался с того, что ребёнок - девочка - случайно наступила на ногу Юрьевой и порвала обувь. Муж Иланы сделал ребёнку замечание, попросив извинений. Однако в итоге, по уверению артистки, они нарвались на хамство.

«Ее папа говорит: «И че?! И че, что она порвала вам туфель, она - ребенок!». Я говорю - просто можно было бы извиниться. На что ее папа продолжает повторять мне - «и че». Люди, детей можно и нужно воспитывать, и начинайте в первую очередь с себя! Разговаривать с человеком бессмысленно, если он не понимает элементарных вещей», - заявила юмористка.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Британские врачи назвали признак рака желудка, который может проявиться в глазах».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!