Нервная работа: менеджеры по туризму с каждым годом становятся более суеверными

12 Янв 23 58292
Нервная работа: менеджеры по туризму с каждым годом становятся более суеверными
Нервная работа: менеджеры по туризму с каждым годом становятся более суеверными

Подпишитесь на туристические новости:

Менеджеры по туризму оказались в числе самых суеверных специалистов — причем год от года число тех, кто откровенно готов в этом признаться, среди них увеличивается. Об этом сообщили «ТУРПРОМ» в пресс-службе сервиса SuperJob. «Компанию» им составляют медицинские сестры, продавцы и квалифицированные рабочие — самые суеверные.

Согласно заявлению сервиса среди менеджеров по туризму в 2022 году суеверными себя называли 38% опрошенных. В 2020 году таких было 34%, а 10 лет назад, в 2012, – 36%.

При этом среди медсестер суеверными себя назвали 42%, из продавцов-консультантов 39%, а из квалифицированных рабочих также 38%.

Наименее суеверными заявлены программисты — признались в этом всего 16%, а также менеджеры по маркетингу и аналитики. В целом суеверными людьми считают себя 27% россиян, 52% отрицают наличие такого качества. Женщины более суеверны, чем мужчины (33% против 22%).

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Британские врачи назвали истинные причины, из-за которых люди постоянно чувствуют себя усталыми, и как с этим бороться».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!