Туристам дан совет где и как искать скрытые камеры в гостиничных номерах

13 Янв 23 5560
Туристам дан совет где и как искать скрытые камеры в гостиничных номерах
Туристам дан совет где и как искать скрытые камеры в гостиничных номерах

Подпишитесь на туристические новости:

Совет туристам, где и как искать скрытые камеры в гостиничных номерах, дала в Tik Tok популярная блогер — стюардесса нидерландской авиакомпании KLM, которая поднаторела в вопросе выявления таких подглядывающих устройств. В видеоролике в соцсети она показала на живом примере своего отельного номера, где может быть установлена нежелательная аппаратура.

Первым делом стюардесса «досматривает» зеркало в ванной комнате и вытяжку там же. В жилой комнате, по её словам, самыми рискованными местами являются датчики дыма — их можно проверить с помощью фонарика на мобильнике — а также телевизор и шторы.

Под роликом свои советы дали и комментаторы. Первая рекомендация опасающимся туристам, которую они дают — это «выключить весь свет и с помощью камеры на смартфоне осмотреть всю комнату». «Если вы видите какие-либо красные огни при съемке через камеру телефона, то это скрытые камеры - у них обычно есть инфракрасная подсветка для съемки в темноте, которая ярко светится на смартфоне», - уточняют они.

Также они подтверждают мнение блогера, что ванную комнату лучше проверить первым делом. «В квартирах и домах Airbnb, где я останавливался, были камеры в ванной комнате даже над писсуаром», — комментирует один турист.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Исследователи из США обнаружили, что женщины с большими бедрами и целлюлитом могут быть защищены от болезней».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!