Российскую туристку вытащили с того света на пляже Пхукета

Ольга Тихонова
13 Янв 23 32500
Российскую туристку вытащили с того света на пляже Пхукета
Российскую туристку вытащили с того света на пляже Пхукета

Подпишитесь на туристические новости:

Российскую туристку достали из моря на курортном острове Пхукет в Таиланде без сознания и без признаков жизни. Однако путешественнику, по счастливой случайности оказавшемуся рядом, удалось ее спасти — он фактически вытащил женщину с того света.

Инцидент произошел поздно вечером 11 января на популярном пляже Патонг, сообщил Phuket News со ссылкой на источники. «Женщину достали из воды силами туристов, находящихся в это время на пляже возле полицейского участка Бангла около 16:50 дня. Узнав о ЧП, спасатели бросились на помощь и обнаружили, что женщина находится без сознания», — сообщило издание.

К счастью, им на помощь пришел путешественник, отдыхавший неподалеку. Как оказалось, он был врачом. Мужчина придерживался экстренной сердечно-легочной реанимации до тех пор, пока у пострадавшей не появился пульс и она не пришла в себя. Затем туристку срочно доставили в больницу Патонга на машине скорой помощи.

О текущем состоянии женщины не сообщалось, однако власти отметили всех людей, которые оказывали помощь во время инцидента, и особую благодарность выразили туристам, принимавшим непосредственное участие на месте происшествия.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Британские врачи назвали истинные причины, из-за которых люди постоянно чувствуют себя усталыми, и как с этим бороться».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!