Разъяренный российский турист разгромил супермаркет на популярном курорте

Ольга Тихонова
17 Янв 23 4726
Разъяренный российский турист разгромил супермаркет на популярном курорте
Разъяренный российский турист разгромил супермаркет на популярном курорте

Подпишитесь на туристические новости:

В популярном городе-курорте Таиланда разгневанный российский турист в одиночку разгромил целый супермаркет 7-Eleven. Мужчина поранил себя и посетителей магазина прежде, чем его задержала полиция и отправила в больницу.

Инцидент произошел в Паттайе в провинции Чонбури 4:30 утра в понедельник, 16 января, сообщил The Thaiger. По имеющимся сведениям, мужчина, одетый в белый блейзер с изображением листьев конопли и серые шорты, зашел в круглосуточный супермаркет 7-Eleven на Уокинг-стрит как обычный покупатель, взял напиток из холодильника, а потом без веских на то причин начал громить все вокруг и разбрасывать продукты по магазину. Как сообщил сотрудник супермаркета, на этом нарушитель правопорядка не закончил и начал приставать к покупателям с неизвестными просьбами, а затем разбил вдребезги витрину. Образовавшиеся осколки ранили россиянина и 53-летнего сотрудника. На полу в супермаркете валялось битое стекло и все было в крови.

Затем устроивший погром путешественник, на вид которому было 35-40 лет, выбежал на улицу, напал на водителя такси и рассек ему бровь. После чего отправился в другой супермаркет этой же сети, однако крушить его не стал, а только взял бутылку воды и вылил на раны на ноге. При этом он нещадно выражался в адрес продавцов.

В это же время персонал 7-Eleven уведомил полицию о том, что на Уокинг-стрит бесчинствует иностранный турист. На его поимку направились стражи правопорядка и спасатели. Задержать активного туриста в состоянии алкогольного опьянения было непросто, т.к. тот заперся в магазине и негативно реагировал на любые обращения. После некоторых усилий путешественника арестовали. У россиянина текла кровь, из ноги торчал осколок стекла, поэтому спасатели доставили его в больницу для лечения. Полиция не сообщила, какие обвинения предъявят туристу после выписки.

Напомним, в августе прошлого года европейский путешественник неизвестной национальности разгуливал по району Банг Ламунг в Паттайе совершенно голый, на нем не было ничего, кроме поясной сумки, сандалий и фотоаппарата, перекинутого через плечо. Он распевал песни и требовал, чтобы все «встретились с Богом» — подробности тут.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Диетолог назвал 7 причин пользы употребления оливок».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!