Хозяйка бара ударила кулаком по лицу российского туриста на популярном курорте

Ольга Тихонова
21 Янв 23 7176

Подпишитесь на туристические новости:

Избиением и вызовом наряда полиции закончился поход в бар для российского туриста в популярном городе Паттайя в Таиланде. Хозяйка ударила мужчину кулаком по лицу и продолжала наносить побои за неоплаченный счет в размере 60 бат (126 руб. по текущему курсу), сообщил The Thaiger.

Правоохранители прибыли на место происшествия и увидели, что россиянин лежит на полу без сознания. 53-летняя Джейн, владелица бара Bonzi в Южной Паттай, созналась в нападении на гражданина РФ и рассказала свою версию инцидента. По ее словам, мужчина заказал пиво и безуспешно пытался заигрывать со всеми дамами в баре, а затем попытался уйти, не заплатив. Завязалась ссора и женщина ударила гостя по лицу, а затем била его до тех пор, пока он не потерял сознание. Представители полиции провели с владелицей бара профилактическую беседу и предупредили, что избиение российских туристов-«неплательщиков» плохо сказывается на имидже Паттайи.

Ранее на главном курортном острове Пхукете была сильно избита россиянка. Тайские власти квалифицировали дело как бытовое насилие. 32-летняя Юлия подала заявление в полицию Чалонга (район на юго-востоке Пхукета) вечером в пятницу, 13 января, сразу после того, как покинула больницу, куда попала с травмами после нападения бывшего бойфренда. Медики зафиксировали множественные ушибы на лице и голове. После инцидента экс-бойфренд снова преследовал ее и угрожал, забрав деньги и припугнув связями в тайской полиции. Несмотря на это, соотечественница обратилась в полицию за защитой и придала инцидент огласке на личной странице в соцсетях, т.к. боялась за свою жизнь (подробности читайте по данной ссылке).

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые назвали популярные напитки, от которых выпадают волосы у мужчин».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!