Россиянка пошла в ресторан с испанцем и была шокирована после окончания обеда

Ольга Тихонова
16 Фев 23 1020972
Россиянка пошла в ресторан с испанцем и была шокирована после окончания обеда
Россиянка пошла в ресторан с испанцем и была шокирована после окончания обеда

Подпишитесь на туристические новости:

Российская туристка отправилась на свидание в дорогой испанский ресторан с молодым человеком и обомлела, когда закончился ужин. Официант принес им солидный счет, который «повесили» на россиянку. История опубликована на канале в «Яндекс.Дзен».

По словам рассказчика, за ужином все было прекрасно. Но вскоре пара решила уединиться на пляже, поэтому попросила расчет. «Здесь Ирине стало не по себе. Знаете эту тактику, что за рубежом во многих странах чеки делят пополам мужчина и девушка. Здесь было все иначе. Он просто сказал: «У меня пока нет денег — заплати». Зачем тогда он шел на свидание? Непонятно», — поделился подробностями автор. Счет был «неприятный» для кошелька россиянки, но тем не менее соотечественница оплатила совместный ужин.

Уточнялось, что встреча с испанцем оказалось настолько яркой и запоминающейся, что «после этого она жила в режиме «эконом» еще 3 дня и сожалела о прошедшей встрече».

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Власти предупредили, что нюхание мочи не вылечит синусит».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!