Туристы были ошеломлены, заметив пару ног, задранных вверх на кровати в номере отеля

Ольга Тихонова
18 Фев 23 9042
Туристы были ошеломлены, заметив пару ног, задранных вверх на кровати в номере отеля
Туристы были ошеломлены, заметив пару ног, задранных вверх на кровати в номере отеля

Подпишитесь на туристические новости:

Фото люксового гостиничного номера в отеле Швейцарии поразил туристов сексуальной сценой: парой задранных вверх на кровати ног. Увиденное навело потенциальных клиентов отеля на разнообразные размышления. На инцидент обратила внимание газета The Sun.

Речь идет о четырехзвездочном отеле Chateau d'amour в отеле Zeit & Traum в Швейцарии и гостевом номере, в которой находится шикарная кровать с балдахинами. При первом взгляде на фото огромной кровати обращает на себя внимание пара ног, поднятых в воздух. На эту эже мысль наводят большие картины, висящие на стенах, главными персонажами которых являются обнаженные женщины. Однако, при более внимательном рассмотрении оказывается, что сексуальная сцена была инсценирована при помощи дерзко сложенных пуховых одеял бежевого цвета, которые пользователи приняли за оголенные ноги.

Отель, расположенный в Швейцарии, является роскошным местом с невероятным видом на горы. В нем также есть множество гламурных штрихов — от красных стен и классических произведений искусства до встроенной сауны. Несмотря на то, что отель расположен в швейцарских горах, в нем есть японский номер с садом. Комната покрыта плиткой из искусственного бамбука и украшена тропическими растениями, а также японскими произведениями искусства, веерами, гонгами и письменами. Кроме того, здесь есть большая гидромассажная ванна и балкон с собственной сауной и шезлонгами. Другие номера включают люкс Glanz и Glamour, в котором есть шест для стриптиза, круглая кровать и декор в стиле диско. Номер Bounty Beach Suite расположен на карнизе с тропическими растениями, веревочными лестницами и гамаками, которые создают атмосферу балийского стиля. Скандальный номер с дерзкими фотографиями — это Chateau d'amour suite, который выглядит как комната для французской королевской семьи. Здесь есть большой обеденный стол, кровать с балдахином и камин, а также люстра и довольно интересный шезлонг. Стоимость одной ночи в отеле начинается от 37 тыс. руб.

В соцсетях разгорелись дебаты об увиденном. Одни нашли такой способ рекламы оригинальным, а другие возмутились способами популяризации отеля. «Мне пришлось взглянуть еще раз … кто в постели?», «Я слышал о лебедях-простынях, но это уже слишком», — такие комментарии оставляли пользователи.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врач сообщил, что будет, если каждый день принимать аспирин».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!