Ещё одна страна Персидского залива отменила все ограничения для российских туристов

10 Мар 23 3692
Ещё одна страна Персидского залива отменила все ограничения для российских туристов
Ещё одна страна Персидского залива отменила все ограничения для российских туристов

Подпишитесь на туристические новости:

Ещё одна страна Персидского залива полностью отказалась от «ковидных» ограничений — в Катаре отменили все правила «пандемийной безопасности», в том числе и для российских туристов. Остался только масочный режим в медицинских учреждениях.

«Совет министров принял решение отменить все ранее введенные ограничения, связанные с COVID-19, за исключением требования, обязывающего всех граждан, резидентов и посетителей страны носить маски в медицинских учреждениях», - говорится в заявлении правительственного офиса по коммуникациям.

Отметим, что «масочный режим» в Катаре пытались вернуть летом — постановление от 6 июля вернуло требование носить защитные маски во всех закрытых помещениях, которое уже отменялось 21 мая. Однако долго возврат «масочного режима» не продержался.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Диетологи раскрыли целебные свойства чайного гриба».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!