ТЕЗ тур запустил чартеры на курорты Турции

16 Мар 23 26818
ТЕЗ тур запустил чартеры на курорты Турции
ТЕЗ тур запустил чартеры на курорты Турции

Подпишитесь на туристические новости:

Подробности о своих чартерах в Турцию рассказал туроператор ТЕЗ Тур. Согласно заявлению туроператора, стартовали продажи курортов на побережье Анталии в сезоне 2023 на гарантированных местах на рейсах перевозчиков Southwind Airlines и «Ямал» из Москвы в Анталию.

Подробности следующие: рейсы будут выполняться на лайнерах Airbus A321 ежедневно с 1 апреля 2023. «Ямал» будет летать из Домодедово, Southwind Airlines из Шереметьево, терминал C. Рейсы намечены по следующему расписанию:

  • Ямал — вылет из Москвы в 2:55, прилёт в Анталию в 7:15. Обратный маршрут — вылет в 8:30, прилёт в 12:45
  • Рейсы Southwind Airlines буду выполняться дважды в день, один с вылетом в 1:55 и прилётом в Анталию в 6:05, с обратным вылетом в 19:55 и прибытием в 0:15. У другого время вылета обозначено как 12:40 — 14:00 в зависимости от конкретной даты.

Программа «Ямала» намечена по 12 ноября; Southwind Airlines — по 6 ноября.

Что касается цен, то на данный момент, на старте программы, в апреле, они составляют от 73.3 тыс. руб. за 3* на неделю на двоих до 83.7 тыс. руб в 5*. В июне аналогичный диапазон цен — от 82 до 97 тыс. руб. При этом пока на летние туры действуют акции раннего бронирования.

Также туроператор напомнил, что кроме данных программ, он предлагает пакетные туры, сформированные на базе регулярных рейсов. Всего вылеты в Турцию намечены из 12 городов. В их числе: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Красноярск, Нижневартовск, Новосибирск, Самара, Сочи, Тюмень, Уфа и Челябинск.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врач рассказал, как после острой пищи можно попасть в отделение неотложной помощи».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!