В страну, куда сбежали российские релоканты, скоро могут запустить авиарейсы

23 Мар 23 9158
В страну, куда сбежали российские релоканты, скоро могут запустить авиарейсы
В страну, куда сбежали российские релоканты, скоро могут запустить авиарейсы

Подпишитесь на туристические новости:

Россия оказалась «на пороге возобновления прямого авиасообщения» со страной, куда массово сбежали российские «релоканты». Речь идёт о Грузии. Об этом заявил в интервью РИА «Новости» глава комитета Государственной Думы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Леонид Калашников.

«Я разговаривал со многими чиновниками самого высокого уровня, в том числе по вопросам восстановления авиасообщения. Очень щепетильные вопросы, которые нам с вами надо решать: авиасообщение и отмена виз в России», - заявил чиновник. Правда, он добавил, что пока ему трудно судить, когда эти решения состоятся и в какой очередности.

Напомним, что в феврале председатель правящей партии Грузии «Грузинская мечта» Ираклий Кобахидзе выступил за восстановление авиасообщения с Россией. Правда символично, что вскоре после того на Грузию обрушились очередные протесты. А часть «релокантов» потянулась через Верхний Ларс в обратном направлении.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врач сообщил, как часто люди должны какать и когда надо обращаться к врачу».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!