Массовая драка туристов и персонала ресторана произошла на Пхукете

28 Мар 23 4438
Массовая драка туристов и персонала ресторана произошла на Пхукете
Массовая драка туристов и персонала ресторана произошла на Пхукете

Подпишитесь на туристические новости:

Массовая драка между туристами и персоналом ресторана произошла на Пхукете. Что интересно, сотрудники при этом тоже были иностранцами. Как сообщает The Thaiger, полицию вызвали свидетели, заявившие о том, что группа иностранных туристов и группа иностранных сотрудников ресторана напали друг на друга, и уже размахивают стульями и прочими подручными предметами в ресторане Atlas на Сои Сансабай

Однако когда полиция прибыла, она уже не застала на месте туристов — так что версию причин драки издание даёт только ту, что была озвучена тремя иностранными сотрудниками ресторана Atlas, участвовавшими в драке. Они названы Мохаммадом Джехадом Мохаммадом Аломари, гражданином Иордании, Абдерахманом Мохаммадом Эль Фавалом, гражданином Египта, и Вай Лу Соэ, чьё гражданство неизвестно. С их слов ранним утром в ресторан ввалилась группа из пяти пьяных иностранных туристов, которые пытались заказать еду и сказали, что им нужна еда «быстро». Причиной их недовольства стало то, что их пригласили подождать в очереди, как и всем остальным.

В итоге пятеро пьяных туристов начали оскорблять персонал и запустили в одного из них бутылкой с водой, что и привело к ссоре, и дальше к потасовке, в которой в том числе обе стороны применили стулья. Однако когда нападавшие поняли, что сейчас прибудет полиция, они поспешили ретироваться. Очевидцы сняли во время драки короткий ролик, где один мужчинаатакует другого металлическим шестом. Но кто это — туристы или сотрудник, неясно.

В итоге полиция зафиксировала инцидент и занимается поиском туристов, участвовавших в драке, чтобы допросить всех участников. По некоторым предположениям, подрались соотечественники — есть версия, что с претензиями выступали нетрезвые египетские туристы. Но пока ни один из участников потасовки с «туристической» стороны не найден.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Мясников сообщил, кому обязательно надо есть гречку».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!