Сосед Турции решил переманить российских туристов с помощью All Inclusive

Екатерина Богданова
01 Апр 23 105720
Сосед Турции решил переманить российских туристов с помощью All Inclusive
Сосед Турции решил переманить российских туристов с помощью All Inclusive

Подпишитесь на туристические новости:

Грузия решила посоревноваться с соседней Турцией за внимание российских туристов и строит на берегу Черного моря сразу несколько отелей, которые будут работать по системе All Inclusive. Именно за эту услугу россияне когда-то и полюбили турецкие курорты.

В городе Батуми автономной республики Аджария готовятся к вводу в эксплуатацию сразу 4 отеля с концепцией «все включено». Каждый будет иметь по 1055 номеров, предоставлять широкий спектр услуг и высокий уровень сервиса.

Новые отели должны стимулироваться развитие туризма в Грузии на побережье Черного моря и успешно конкурировать с подобными объектами в Турции. В первую очередь планируется привлекать больше туристов из России, Израиля, Европы и стран Персидского залива.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Установлено, что недосыпание приводит к образованию жира на животе».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!