Российский турист понял, почему не стоит увлекаться на Бали местными девушками

Екатерина Богданова
09 Апр 23 1260390
Российский турист понял, почему не стоит увлекаться на Бали местными девушками
Российский турист понял, почему не стоит увлекаться на Бали местными девушками

Подпишитесь на туристические новости:

Российские туристы любят Бали за низкие цены на жилье, доступность мотоциклов и разнообразие развлечений. Очарование острова также способствует романтическому настрою, и некоторые путешественники стремятся познакомиться с местными девушками. Почему этим не стоит увлекаться и завязывать серьезные отношения, рассказал россиянин в своем Дзен-канале.

Местные девушки на Бали с их черными волосами, необычными глазами и шоколадным оттенком кожи выглядят экзотично и привлекательно для российских туристов. И сами красавицы не против знакомств с иностранцами. Однако, по мнению россиянина, на этом волшебство и заканчивается, поскольку жить с индонезийками невыносимо. И дело даже не в культурных различиях или разнице менталитетов.

Девушек на Бали в иностранцах привлекают исключительно деньги. Местные жители довольно бедны и вынуждены много работать за невысокие зарплаты. Потому мужчина из другой страны становится для девушки «ключом» к новой жизни, богатству и роскоши, способом выбраться из нищеты и уехать за границу. Искренние и глубокие отношения невозможны в таком союзе.

На примере своих знакомых россиянин видел, как индонезийские девушки очень быстро садятся парням на шею, выклянчивая деньги и проявляя вместо уважения лишь требовательность. Разумеется, помогать финансово мужчина должен и всей семье возлюбленной. Ведь, если человек может позволить себе путешествия, значит, он богат. Так принято думать на острове.

Россиянин отмечает, что много раз видел на примере своих друзей, как парни попадали в капкан загорелой брюнетки, но ни в одном из случаев отношения не привели ни к чему хорошему. И теперь большинство холостяков его круга не хотят связываться с индонезийками. Вместо этого российский турист рекомендует знакомиться на Бали с австралийками, американками или европейками.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые установили, что чрезмерное употребление соли приводит к закупорке артерий сердца и шеи».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!