Часто летающий турист вызвал истерику в сети, перечислив раздражающие привычки пассажиров

Екатерина Богданова
30 Апр 23 151342
Часто летающий турист вызвал истерику в сети, перечислив раздражающие привычки пассажиров
Часто летающий турист вызвал истерику в сети, перечислив раздражающие привычки пассажиров

Подпишитесь на туристические новости:

Популярный блогер-путешественник, часто летающий на самолетах, выложил в TikTok видео, где в шутливой форме перечислил самые раздражающие привычки пассажиров. Ролик туриста собрал множество просмотров и вызвал истерику тех, кто узнал в описаниях себя.

Американец Бен Кинан в своем списке неприятных пассажиров не пожалел никого и высмеял привычки, которые многим казались нормальными. Начал он с указания на плохие манеры тех, кто не приветствует стюардесс при посадке, а также родителей, меняющих подгузники детям прямо в салоне, а не на пеленальном столике в туалете.

От сидящих на местах у прохода пассажиров турист требует убирать локти, ноги и другие части тела из прохода, когда бортпроводники проходят мимо. Также этим людям Бен советует не засыпать, если они не готовы проснуться, когда кому-то нужно выйти из ряда.

Обязательным правилом турист считает то, что перед откидыванием кресла нужно всегда проверять, используют ли соседи сзади столик. Кстати, употребление на этом самом столике принесенных с собой рыбных продуктов и любой другой еды с сильным запахом – однозначное «нет» в списке Бена Кинана.

Другое обязательное правило – всегда использовать наушники и взрослым, и детям. После приземления хороший пассажир не аплодирует и не встает, пока самолет не добрался до терминала, даже если колени болят. Снятие обуви на борту также запрещено, считает Бен.

Список правил вызвал негодование пассажиров, которые признались, что часто не соответствуют высоким стандартам Бена. «Нет, я определенно сниму свою обувь! И я не буду оборачиваться, чтобы проверить... я буду просто откидывать кресло!» – признался один из них.

Большинство людей в комментариях были на стороне Бена, объясняя, насколько серьезно относятся к этикету на борту самолета. «Я подхожу к каждому полету так, будто меня оценивают, и бортпроводники поставят мне 5+ за мой полет», – написал один человек. А другой отметил, что летал бы исключительной той авиакомпанией, которая бы официально ввела все эти правила.

Бен Кинан позже пояснил, что цель его видео – «шутливый, почти сатирический подход к выходу наружу фрустраций, которые мы все чувствуем во время путешествий». «В конце концов, мы все сталкиваемся в путешествиях с кем-то, кому мы хотели бы посмотреть прямо в глаза и сказать: “Знаешь, есть более добрый, эффективный, правильный способ добиться желаемого, чем то, что ты делаешь прямо сейчас”», – сказал он.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врач назвал 12 пищевых добавок, повышающих риск опасных заболеваний».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!