Туристка заселилась в отель и была шокирована пятнами спермы на простынях, оголенными проводами и плесенью

Екатерина Богданова
05 Май 23 5034
Туристка заселилась в отель и была шокирована пятнами спермы на простынях, оголенными проводами и плесенью
Туристка заселилась в отель и была шокирована пятнами спермы на простынях, оголенными проводами и плесенью

Подпишитесь на туристические новости:

Британская туристка и ее подруги отправились в отпуск на испанский остров Майорка, где заселились в отель и вместо комфортного отдыха получили простыни с пятнами спермы, оголенные провода и плесень. Шокированная девушка сняла ужасный номер на видео и поделилась им с подписчиками, пишет издание Dailystar.

Кейси управляет клубом «All girls members club», где женщины встречаются каждый месяц и часто отправляются вместе в отпуск. В этот раз подруги выбрали для отдыха европейский центр развлечений Магалуф на Майорке, но пожалели о таком решении, едва заселившись в местный 4-звездочный отель HM Martinique.

«Это был безумный опыт. Хорошо, что мы приехали всего на пару дней. Все это время мы жаловались персоналу, но нам отказались предоставить другую комнату, лишь один раз пришли «устранить протечку». Две сотрудницы на стойке регистрации сказали, что это не их проблемы. Сейчас прошло уже 6 месяцев после поездки, но я и еще одна девочка до сих пор болеем из-за плесени», – рассказала Кейси.

Девушка сняла видео для TikTok, назвав его саркастически «Вещи в моем 4-звездочном отеле в Магалуф, которые имеют смысл». В нем Кейси перечислила самые разные недостатки – от банкомата в холле, который списывает деньги со счета, но не выдает наличные, до сломанного мусорного ведра в комнате. В кадре также появилась электрическая розетка, полностью выпавшая из стены и с торчащими оголенными проводами.

Но наибольшее возмущение туристок вызвали проблемы с чистотой, включая грязные простыни и полотенца, капающую прямо в комнату воду из системы кондиционирования и образовавшуюся из-за этого плесень. Также девушки обнаружили на диване и белье пятна, которые назвали «странными и подозрительными».

В комментариях к видео некоторые пользователи поделились своим опытом проживания в том же отеле. «Я останавливалась там в этом году и ужасно заболела из-за их кондиционера! Я принимала стероиды для лечения грудной клетки, как только вернулась», – вспомнила девушка по имени Лорен.

Затем Алисия отметила: «Когда я останавливалась там, менеджер и охранник ворвались в комнату примерно в 8 утра. Не стучались и ничего не говорили, я лежала голой. Якобы у нас была вечеринка, и мы шумели, но на самом деле этого не было». Пользователь по имени Крис добавил: «Четыре звезды за границей – не то же самое, что четыре звезды здесь, в Великобритании».

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Эксперт по уходу за волосами сообщил, почему никогда не следует мыть голову после того, как она вспотела».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!