Россиянка в Египте сообщила о закрытом мастер-классе, где египтянам преподаются уроки обольщения иностранных туристок

Екатерина Богданова
09 Май 23 46516
Россиянка в Египте сообщила о закрытом мастер-классе, где египтянам преподаются уроки обольщения иностранных туристок
Россиянка в Египте сообщила о закрытом мастер-классе, где египтянам преподаются уроки обольщения иностранных туристок

Подпишитесь на туристические новости:

Курортные романы на берегах Красного моря – дело обычное, но не все иностранки знают, что для местных мужчин это своего рода спорт и возможность поправить финансовое положение. Россиянка, живущая в Египте, рассказала в своем Дзен-канале, как египтяне учатся соблазнять туристок, в том числе на закрытых мастер-классах по обольщению.

Когда на берега Красного моря хлынул поток путешественниц из бывшего СССР, практически каждому торговцу маслами, гиду, дайверу или бармену выдавали листовки с набором фраз на русском языке, способных покорить женское сердце. «Очень красива», «Ты моя королева», «Я тебя люблю», «Хочу целовать твои пальчики», произнесенные нужным тоном и с ласковым прищуром черных глаз, попадали прямиком в сердца барышень, которым не хватало мужского внимания на родине. А египтяне на них шлифовали навыки обольщения.

Впрочем, начали свои романтические похождения местные задолго до этого, и для туристок из каждой страны имеются свои списки головокружительных фраз. Говорят, в библиотеках Каира хранится методичка по обольщению иностранок, написанная еще в начале ХХ века во времена Фарука I. Тогда соблазнители носили элегантные костюмы, которые в сочетании со смуглой кожей кружили головы британкам, француженкам и итальянкам.

Именно тогда на основе большого опыта была создана методичка, представляющая собой что-то среднее между Камасутрой, описанием методов соблазнения и сборником стихов. Позже она менялась и дополнялась, в соответствии с национальными признаками и духом времени. Доступны те знания не каждому, но желающие могут посетить созданные на базе методички мастер-классы по обольщению.

Это закрытые платные курсы, которые проводятся в Каире и обещают сделать из каждого ученика профессионального жиголо, способного покорить любую иностранку. Об этом мастер-классе россиянке рассказал еще 10 лет назад знакомый копт. Сдают ли участники экзамены и получают ли дипломы, он не упомянул, но на качество преподавания никто не жаловался.

Как известно, женщины любят ушами, а значит, нежные слова, пусть даже произнесенные с ужасным акцентом, отлично на них работают. А уж если египтянин может составлять сложные предложения на русском языке и прошел курсы альфонсов, устоять практически невозможно.

Россиянка отмечает, что современные альфонсы на берегах Красного моря отличаются от прежних отсутствием хороших манер и образования. Однако компенсируют они это навязчивым вниманием к любой женщине, независимо от возраста и фигуры, ведь главное для них – возможность пополнить карманы.

«Египту не хватает шарма и какой-то недосказанности, не хватает того самого учтивого поведения и отношения к женщинам, о котором они поют в своих слезливых песнях. Египту не хватает любви», – написала россиянка.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Популярная диета, которую предпочитают такие знаменитости, как Пенелопа Крус, снижает риск смертельных заболеваний мозга».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!