Туристка сообщила, как она избегает посещения туалета в самолете во время перелетов

Екатерина Богданова
Туристка сообщила, как она избегает посещения туалета в самолете во время перелетов
Туристка сообщила, как она избегает посещения туалета в самолете во время перелетов

Подпишитесь на туристические новости:

Посещение туалета в самолете – не самый приятный опыт, которого многие пассажиры стараются избежать, ведь часто там довольно грязно, а поэтому - противно. Своим способом регулировать баланс жидкости в организме, чтобы не ходить в уборную во время перелетов, туристка поделилась в TikTok.

Путешественница и блогер по имени Линдси записала видео с советами по выживанию на долгих рейсах. Она упомянула использование компрессионных носков и увлажняющей маски для лица, но наибольшее внимание привлекла рекомендация, как избегать использования туалета на борту.

«Мне не нравится ходить в туалет каждые пять секунд во время долгих перелетов, поэтому я всегда беру электролитные пакеты. Они помогают мне оставаться гидратированной, не таская с собой галлон воды», – сказала Линдси.

Электролитные таблетки содержат дополнительные витамины и облегчают питье воды. Они также помогают восстановить уровень жидкости в организме, заменяя такие вещества, как соль, калий и магний.

Видео Линдси собрало более 5 миллионов просмотров. В комментариях многие поблагодарили девушку и сказали, что будут пользоваться ее советом.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врачи рассказали, как долго действуют антибиотики».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!