Пегас сообщил о дате старта туров в Грецию

12 Май 23 13618
Пегас сообщил о дате старта туров в Грецию
Пегас сообщил о дате старта туров в Грецию

Подпишитесь на туристические новости:

О дате старта программ в Грецию в летнем сезоне сообщил туроператор «Пегас». Согласно заявлению на официальном сайте туроператора, речь идёт о полётной программе в Ираклион (Крит) на стыковочных рейсах Turkish Airlines, Red Wings и Southwind с посадкой в Анталии.

Подробности на официальном сайте туроператора следующие — старт программ намечен на 26 мая, завершение — на 27 октября. Программа будет осуществляться из Москвы и Петербурга, а также из 7 региональных городов:

  1. из Екатеринбурга,
  2. Перми,
  3. Казани,
  4. Минвод,
  5. Тюмени,
  6. Сочи,
  7. Челябинска.

Как пояснили эксперты «Пегаса», для доставки туристов в Грецию предусмотрена стыковка в Анталии. Причём туристы, прилетающие в Анталью на рейсах Turkish Airlines и Red Wings, должны будут выйти из самолёта, получить багаж, пройти регистрацию и сдать багаж на рейс Southwind уже в Грецию. Те же, кто полетит в Анталью на рейсах Southwind проходят на посадку, не получая багаж и не проходя регистрацию.

Что касается цен, то официальные цены за 3* стартуют от 56 тыс. руб. Также туристам предложили комбинированные туры. Речь идёт о турах Анталия + Иракликон с размещением в Анталии минимум на три ночи. Маршрут Анталья (мин. 3 ночи) + Ираклион ч/з Анталью предлагается из Екатеринбурга, Москвы, Санкт-Петербурга, Тюмени, Челябинска; маршрут Ираклион + Анталья (мин. 2-3 ночи) ч/з Анталью предлагается из Екатеринбурга, Казани, Красноярска, Москвы, Новосибирска, Санкт-Петербурга, Тюмени, Уфы, Челябинска.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Стоматолог объяснил, почему у пьющих алкоголь быстро портятся зубы».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!