Российский турист сообщил, как в Стамбуле можно попасть в плохой отельный номер, но с хорошими отзывами

Екатерина Богданова
18 Май 23 4012
Российский турист сообщил, как в Стамбуле можно попасть в плохой отельный номер, но с хорошими отзывами
Российский турист сообщил, как в Стамбуле можно попасть в плохой отельный номер, но с хорошими отзывами

Подпишитесь на туристические новости:

При выборе отеля большинство туристов обязательно обращает внимание на отзывы на сайтах бронирования, чтобы заранее знать о плюсах и минусах места размещения. Российский турист рассказал в своем Дзен-канале, почему в Стамбуле эта система не работает, и как можно попасть в плохой номер, несмотря на хорошие отзывы об отеле.

В исторической части Стамбула многие отели располагаются на узких улочках, практически вплотную к соседним зданиям. За основным фасадом следят очень хорошо и своевременно делают ремонт, а вот номера, выходящие во дворы, зачастую игнорируют. Потому в них туристы столкнутся не только с сомнительным видом на стену соседнего дома, но и с потрескавшейся штукатуркой и прочими косметическими недостатками.

Какой именно номер попадется отдельно взятому туристу – это лотерея. Как следствие, отзывы об одном и том же отеле бывают и хвалебными, и негативными. При заселении на ресепшене можно попросить скидку или другой номер, но не факт, что на замену предложат хороший вариант.

«Мне, конечно же, шли навстречу, но тут же показывали другой номер в этой же гостинице, но со старым ремонтом. И получается, что у них половина отеля с хорошим ремонтом, а половина нет», – поделился опытом российский турист.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «ВОЗ предупредила, что диетическая кола не поможет похудеть».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!