Пьяный турист в самолете пытался помочиться на женщину, расстегнув ширинку и вызвав дикий шок

Пьяный турист в самолете пытался помочиться на женщину, расстегнув ширинку и вызвав дикий шок
Пьяный турист в самолете пытался помочиться на женщину, расстегнув ширинку и вызвав дикий шок

Подпишитесь на туристические новости:

Шокирующую историю одной пассажирки рассказало британское издание Dailystar. Туристка решила побаловать себя и мужа, повысив свой класс обслуживания в самолёте с эконом до бизнеса — но увы, доступность алкоголя в бизнес-классе обернулась для туристов жуткой историей: один из невменяемо пьяных попутчиков пытался помочиться на женщину, расстегнув ширинку и вызвав дикий шок.

Как рассказала туристка, она с мужем летела из Глазго в Сидней через Дубай на лайнере авиакомпании Emirates, и решила повысить класс обслуживания для второго длинного этапа маршрута, 13-часового полета. Для того, чтобы перейти в бизнес-класс она потратила 108 000 миль. Но «роскошный опыт» оказался ужасно.

Всё началось с того, что предполагаемые попутчики нажирались и орали ещё в лаунж-баре бизнес зала. И во время полёта доступный алкоголь довёл их до окончательно невменяемого состояния.

«Один из мужчин в пьяном виде подошел к моему месту и хотел сесть, убежденный, что это его место. Его друг увел его, но примерно через час или около того то же самое произошло еще раз. На этот раз оди из стюардов удалил его, так как мой муж уже предупредил их о ситуации. Но он пришёл и в третий раз — и к моему ужасу, когда он подошел ко мне, он расстегнул свои брюки, и было похоже, что он собирался помочиться на мое место. Мужу пришлось его оттолкнуть. Видимо, этот мужчина уже помочился на собственное сиденье», - поведала шокированная туристка. В итоге она никак не могла заснуть, опасаясь, что пьяный вернётся снова, и «если я закрою глаза, он справится со мной».

Издание добавляет, что отчёт о происшествии был зарегистрирован авиакомпанией. Однако когда туристка попросила авиакомпанию возместить авиамили, которые она использовала для повышения класса обслуживания, по её словам, авиакомпания ответила ей, что они вернут только 20 000 миль и это «жест доброй воли». В итоге туристка заявляет, что планирует обвинить перевозчика в подаче пьяному пассажиру дополнительного алкоголя.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врач назвал 12 продуктов, являющихся «жировыми ловушками» и мешающими похудеть».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!