Туристку Дарью, раздевшуюся догола на популярном курорте, отправили в психбольницу

29 Май 23 528126
Туристку Дарью, раздевшуюся догола на популярном курорте, отправили в психбольницу
Туристку Дарью, раздевшуюся догола на популярном курорте, отправили в психбольницу

Подпишитесь на туристические новости:

Принудительное лечение вместо тюрьмы или депортации — такое наказание, судя по публикациям в индонезийской прессе ждёт туристку Дарью, раздевшуюся догола в храме на Бали. Судя по всему, немку Дарью Тущински, не посадят в тюрьму за непристойное поведение, но отправят полечиться.

Напомним, туристка не смогла купить билет на представление в храме в Убуде. В итоге туристка, похоже, решила «доплатить» стриптизом. По крайней мере, к изумлению охраны, она сняла с себя всю одежду и пошла на сцену во время шоу индуистских танцев на Бали. В итоге «стриптизёршу» вывела и задержала охрана. «Обвинить русских» не получилось — туристка, во-первых, оказалась с немецким гражданством, во-вторых, жила на Бали уже долгое время и имела несколько скандалов с обнажёнкой. Подробности читайте по данной ссылке.

Правда, как выяснилось, претензии к Дарье имеются не только по поводу «непристойного поведения». По возвращению туристки с лечения её ждут обвинения в неуплате счетов сразу в нескольких отелях. «Иностранка в депрессии, потому что у нее нет денег, чтобы оплатить свое пребывание на Бали», — заявил представитель полиции Стефанус Сатаке Баю.

При этом судя по всему туристка могла бы обойтись депортацией. По крайней мере, некоторые источники заявляют, что доставлена в психиатрическую больницу в городе Бангли Дарья была после того, как отказалась сесть на рейс домой.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врач назвал явные признаки непереносимости глютена у человека».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!