Начались рейсы Анталия - Тбилиси

Ольга Тихонова
30 Май 23 3036
Начались рейсы Анталия - Тбилиси
Начались рейсы Анталия - Тбилиси

Подпишитесь на туристические новости:

Турецко-немецкая авиакомпания SunExpress, основанная Turkish Airlines и Lufthansa, отчиталась о первом успешном регулярном рейсе между Анталией – курортной столицей Турции, и Тбилиси – столицей Грузии. Соответствующее заявление опубликовала компания Tav Georgia, ответственная за международный аэропорт Тбилиси.

Первый рейс SunExpress, вылетевший из Тбилиси в Анталию в минувшее воскресенье, доставил 156 пассажиров. В то же время 135 туристов приземлились на первом рейсе в Тбилиси. SunExpress планирует осуществлять полеты в два города дважды в неделю, по четвергам и воскресеньям, обеспечивая удобные варианты путешествий для туристов. Отметим, что новые регулярные рейсы увеличивают возможности и для туристических поездок россиян, которые находятся в обеих странах на ПМЖ или проездом.

Кроме того, SunExpress также расширяет свою сеть полётов в Грузию за счёт других турецких городов. Так, со 2 июня авиакомпания начнет выполнять регулярные рейсы между Измиром и Тбилиси. Перелёты запланированы тоже два раза в неделю, но по вторникам и субботам. А с 4 июня пассажиры смогут воспользоваться новым рейсом между Анкарой, столицей Турции, и Тбилиси, который будет выполняться еженедельно по понедельникам. Всего SunExpress будет летать пять раз в неделю.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Установлено, что употребление алкоголя может избавить от болей».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!