Туристам сообщили, почему они никогда не должны пользоваться отельными туалетными принадлежностями

Екатерина Богданова
03 Июн 23 57930
Туристам сообщили, почему они никогда не должны пользоваться отельными туалетными принадлежностями
Туристам сообщили, почему они никогда не должны пользоваться отельными туалетными принадлежностями

Подпишитесь на туристические новости:

Туалетным принадлежностям в гостиничном номере не всегда следует доверять, особенно когда речь идет о многоразовых предметах и дозаторах. Почему туристы никогда не должны ими пользоваться, рассказала в своем видео в TikTok бывшая менеджер отеля Мелисса Хэнкс.

Не все клиенты одинаково относятся к отельным туалетным принадлежностям, и порой находятся «шутники», оставляющие после себя неприятные сюрпризы. Мелисса Хэнкс раньше была управляющей в гостинице и знает, каким предметам нельзя доверять. В своем видео она указывает на многоразовые дозаторы шампуня, кондиционера и мыла в ванной комнате.

«Люди могли положить в эти дозаторы что угодно. Туда «в шутку» добавляют средства для удаления волос и вообще все, что попадется», – предостерегла Мелисса. Дозаторы некоторых типов легко отвинчиваются, а значит, злоумышленники могут наполнить их любым продуктом.

В следующем ролике Мелисса показала еще один дозатор для туалетных принадлежностей, который оказался надежно запертым. «А вот в этом случае можно пользоваться шампунем и мылом. Если вы приглядитесь, чтобы открыть и наполнить дозатор, его нужно разблокировать специальным ключом. А значит, предыдущие гости отеля не могли ничего с ним сделать», – сказала Мелисса.

Видео набрало в TikTok более 1,7 миллиона просмотров, и некоторые постояльцы отелей были обеспокоены безопасностью использования отельных гелей для душа и шампуней. Один человек написал: «Теперь у меня будет стресс при использовании отельных шампуней. Обычно я не беру свои средства ухода, чтобы экономить место в чемодане».

В комментариях Мелисса отметила, что в некоторых отелях с тремя и более звездами на стойке регистрации есть миниатюрные бутылочки с шампунем и кондиционером. Их можно купить, если в номере оказался небезопасный дозатор.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Исследование установило, как лучше терять вес при похудении, чтобы снова не набрать - быстро или медленно».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!